Форум для девушек и женщин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Необьяснимое » Теперь я любима...


Теперь я любима...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень люблю одного человека, но он не отвечал мне взаимностью. И я 2 недели назад обратилась за помощью на сайт магии wwwais-kurs.narod.ru Я заказала там у мага Фатимы приворот,предворительно написав ей на электронную почту которя указана на её сайте.Хотите верьте,хотите нет, но спустя нескольких дней этот молодой человек которого я люблю,позвонил мне, попросил о встрече.Мы с ним встретились,и он признался мне в любви,сказал мне каким же он был дураком что незамечал меня. В общем мы с ним сейчас вместе. Действительно мне очень помогли на этом сайте,если чесно я магам по интернету не доверяла, а сейчас поняла,что на этом сайте действительно профессиональный маг. Советую, всем, у кого не складывается личная жизнь. wwwais-kurs.narod.ru ТУТ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ!!!

0

2

БЛИН СЧАСТЛИВАЯ ИДИ В ЖОПУ!!! администрация, извините за выражения но просто бесит уже спам

0

3

Все это брехня!!! Никто на этом сайте http://www.ais-kurs.narod.ru/ вам не поможет!!!! Абсолютное шарлатанство!

0

4

Каждый может тут зарегистрироваться и писать что ему помогли там-то,там-то!!!!!!!!!! Ну ничего все эти шарлатаны получат свое!

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Необьяснимое » Теперь я любима...