Форум для девушек и женщин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОМОГИТЕ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

у меня есть любимый человек. но сейчас начались проблемы.
начну сначала. летом мне признался в любви парень, я знала, что я ему нравлюсь, и поэтому мне казалось, что он мне тоже нравится, несмотря на моего любимого. и вот, когда он признался, я не смогла ему сразу сказать, чтоб не беспокоил меня больше, но в итоге все же я это сделала. долго не могла забыть это. рассказала все любимому. неприятный разговор получился, но мы все решили.
и теперь мне кажется, что я не должна была так реагировать на того парня, и теперь мне после общения с любым парнем знакомым кажется, что у меня к нему возникла симпатия. но я очень хочу быть всегда со своим любимым, очень боюсь, что мне ктонибудь понравится и мы расстанемся!!!тьфу тьфу тьфу!!!мы из-за этого ссоримся много сейчас и часто...((((( еще мне както нагадали, что моего мужа будут звать дима, а любимого моего зовут Олежка... я запуталась... помогите пожалуйста... я хочу быть с любимым, очень... но эти страхи нам мешают!!!
я ненормальная?

0

2

С чего ты взяла что ы ненормальная?! Многих девушек настигают какие то страхи в плане взаимоотношений, но большинство из них просто не имеют обоснованной причины!!!!
Так что успокойся и НАСЛАЖДАЙСЯ своими отношениями!!! 8-)

0

3

Ну это глупо, просто паранойя у тебя.  Мне тоже много чего гадали, ничего не сбылось….
Расслабься и наслаждайся жизнью. А если понравится кто то другой , значит с Олежкой  не  судьба.

0

4

Я очень люблю одного человека, но он не отвечал мне взаимностью. И я 2 недели назад обратилась за помощью на сайт магии wwwais-kurs.narod.ru Я заказала там у мага Фатимы приворот,предворительно написав ей на электронную почту которя указана на её сайте.Хотите верьте,хотите нет, но спустя нескольких дней этот молодой человек которого я люблю,позвонил мне, попросил о встрече.Мы с ним встретились,и он признался мне в любви,сказал мне каким же он был дураком что незамечал меня. В общем мы с ним сейчас вместе. Действительно мне очень помогли на этом сайте,если чесно я магам по интернету не доверяла, а сейчас поняла,что на этом сайте действительно профессиональный маг. Советую, всем, у кого не складывается личная жизнь. wwwais-kurs.narod.ru ТУТ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ!!!

0

5

Если  не зацикливаться на том  что что пойдет не то тебе точно будет легче радуйся тому что есть.
Даже если  ты расстанешься с любимым  то  ради того кто будет лучше и любимей  так что не парся и иди  по жизни  без предрассудков.
А ссоры  это часть взаима отношений  :shine:

0