Форум для девушек и женщин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я предлогаю сделать меня админом, чтобы тебе помочь в раскрутке форума!

0

2

спасибо за предложение,мне бы действительно очень хотелось продвинуть форум,но пока админов не буду с разбегу набирать)К тому же я тебя незнаю и не могу быть уверенной...

0

3

Это правильно. Админы и модераторы должны быть проверенными людьми.  И потом, как получится - набрать админов, а пользователей тютю...  странновато было бы.

0

4

Пользователей набрать очень сложно,тем более с моим лимитом времени.Но отдавать форум сразу кому то только что бы его продвинуть как то...обидно что ли :fie: тем более незная ничего о человеке и его знаниях...)

0

5

Если, что, тоже готова помочь :)

0

6

Если вам что-то понадобится в раскрутке форума обращайтесь с радостью помогу!  :flag:

0

7

Предлагаю удалить с форума такой персонаж как "СЧАСТЛИВАЯ" ("ЛЮБИМАЯ"), она распространяет спам, рекламу. Я на подобных заманчивых предложениях два раза заново проходила регистрацию на одном форуме. Взламывали. Теперь ученая и подозрительная.

0

8

Девушки!! Заходите все на сайт http://beautiful-girls.my1.ru ! Это лучший сайт для модных и красивых девушек! На нем вы найдете множество полезной информации, ответы на интересующие вас вопросы, новых знакомых, а так же просто приятно проведете время! Мы ждем вас!

0

9

Я тоже готова помочь)

0

10

Я тоже готова помочь. Можете сделать меня админом или модератором. Как хотите короче))))))

Отредактировано Ангел (2009-04-17 12:47:42)

0