Мне всего 20 лет, но за этот прожитый мной промежуток нужно задуматься стоит ли жить такому ничтожеству,как я. Да,да именно ничтожеству. я за свои 20 лет столько совершила грехов, что самой аж страшно. Сюда я обратилась, потому что хочу рассказать свою историю, наити понимание и поддержку (за ранее извените за большой текст). Своим друзьям я не доверяю. В 15 лет я встретила свою первую любовь. Его звали Сергеем. Все его считали очень красивым мальчиком.Мы с ним провстречались год и на мой выпускной мы с ним переспали в первый раз. Потом я уехала поступать, а он остался в посёлке. Через месяц я приехала. У нас стаи развиваться более бурныее отношения, т.к туда вписалась теперь и интимная жизнь. И так было до начала сентября. Потом я снова уехала учиться, и там я узнаю, что беременна от него, естественно иду на аборт. Проходит год. Я уже здаю летнюю сессию. и тут добрые люди говорят, что у него другая. А я его так любила, боже как я его любила. Все про нас говорили, что мы оба безумные, потому - что совершали ради друг друга невероятные поступки. и знаете я его простила. Мы с ним снова были вместе. Но как говориться женщина всё простит, но никогда не забудет. Начались, ссоры, скандалы, упрёки. Но бросить друг друга мы не могли. Мы не могли друг без друга как человек без воздуха. И вот в конце месяца.как бы это смешно не звучало, но я снова от него забереминила и снова пошла на аборт. Он был против, но я понимала, что мы ещё слишком молодые. А в октябре 2006 года его посадили на 6 лет. И с того дня моя жизнь покатилась под откос. Я начала курить, я начала выпивать. я начала гулять с парнями. О том чтобы его ждать, просто не было и речи. Мои родители военнообязанные. Конечно сначала я ждала, кажую ночь плакала а потом начался этот кашмар который длится уже 4 год. Сначала я переспала с другим, просто провела ночь, через пол года с другим, потом с третьим. В итоге опять беременность, опять аборт уже третий, потому что рожать не было и речи, т.к. проведённая ночь не даёт никаких обещаний. В итоге всего у меня юыло 4 аборта. Я чувствую себя полной потаскухой. Мне все говорили. что это нормально просто спать с парнями, ты же не снимаешься. Каждая женщина имеет в этом потребность.,также как и мужчина. О Сергее я начала забывать пока он мне не позвонил. Да и потом это было уже не то. И вот год назад  я встречаю парня от которого у меня сносит голову напрочь. Его зовут Денис. Мы пол года с ним прожили пытались с ним завести ребёнка, но безуспешно. Он мне сделал предложение, должна была состояться свадьба, но дорогу перешла другая. Я ушла от него, хотя он этого не хотел. Он начал встречаться с ней, они назначили день свадьбы. Но она сорвалась, не совру мне было приятно. Он начал звонить мне уговаривать вернуться, я тянула время, не знаю зачем. Говорила ему, что подумаю. Он ждал.  И вот сегодня вечером, он позвонил мне и сказал,что она беременна, 4 недели. Просил прощенья у меня. Говорил что действительно любит меня.но бросить её не может  Я ему сказала, что нет ничего страшного, и что мы будем просто друзьями. Но эти слова я произносила с такой болью... Потом я долго плакала. Мне У меня есть парень, который меня очень любит, но я его не люблю. Он всё делает ради меня.  Теперь у меня панический страх, что я не могу иметь детей. Хотя врачи когда делали аборты ничего не говорили по поводу что я не смогу иметь детей. Провериться я пока не могу из-за личных обстоятельств. Может всё так я себе накручиваю, потому что говорят что парень с девушкой  могут и не быть совместимы.