Форум для девушек и женщин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как его забыть...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проблема эта мучает меня уже давно...я устала....больше нтчего не могу и не хочу...я даже не хочу уже быть с ним...но не могу его забыть...не могу забыть все что мы пережили...все что у нас было,хотя это и немногое...а может это просто ностальгия?что мне делать?п-о-м-о-г-и-т-е!

0

2

Может, переключиться на другого человека? Мне это помогло не раз.

0

3

я постаралась...немного помогло,но теперь уже и с этим молодым человеком возникли сложности  sad4837454) а ностальгия о времени проведенные с моим предыдущим человеком все равно не дает ме покоя... Girlysaddy

0

4

Я очень люблю одного человека, но он не отвечал мне взаимностью. И я 2 недели назад обратилась за помощью на сайт магии wwwais-kurs.narod.ru Я заказала там у мага Фатимы приворот,предворительно написав ей на электронную почту которя указана на её сайте.Хотите верьте,хотите нет, но спустя нескольких дней этот молодой человек которого я люблю,позвонил мне, попросил о встрече.Мы с ним встретились,и он признался мне в любви,сказал мне каким же он был дураком что незамечал меня. В общем мы с ним сейчас вместе. Действительно мне очень помогли на этом сайте,если чесно я магам по интернету не доверяла, а сейчас поняла,что на этом сайте действительно профессиональный маг. Советую, всем, у кого не складывается личная жизнь. wwwais-kurs.narod.ru ТУТ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ!!!

0

5

Не беспокойся со мной было тоже самое. Я его очень сильно любила ,но "прошла любовь завяли помидоры" мне даже противно на него смотреть было. Потом я снова влюбилась и на него мне стало пофиг. Но самое главное это терпеть. Займись чем-то други (отвлекись от повседневной жизни)! И ты его забудешь (конечно совсем ты его незабудешь)[

0

6

я сама в такой же ситуации! уже больше сесяца прошло, а я все еще люблю и не могу забыть.. и безумно хочу все обратно.
глупо наверное.. просто чувства не остыли.. будем надеяться, что время сделает свое дело и все встанет на свои места, а впереди настоящая взаимная большая любовь!

0

7

у меня сейчас таже проблема. без него такая аппатия ко всему. расставались и мирились уже 3 раза. сейчас четвертый. но уже не хочу возвращаться. понимаю, что все будет по-прежнему - невнимание, отсутствие взаимопонимания, ссоры, равнодушие... девчонки, посоветуйте....

0

8

просто нужно отвлечься,а не зацикливаться на нем,на нем не наступит конец света,еще все будет впереди :))

0

9

ВЫчеркни его из своей жизни. Удали номера телефонов, выкини все фотографии..
попробуй подружиться с другим парнем.

--------------------
Greenwich Group

Отредактировано aporina (2010-05-07 18:37:33)

0

Похожие темы