Форум для девушек и женщин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Свадьба » Расскажем про свадьбу!!!


Расскажем про свадьбу!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня недавно была свадьба. Очень хочется рассказать как это было!!!
Никто не против???

19 сентября

Открываю глаза без 15 шесть. Вся квартира спит. Ловлю себя на мысли, что сегодня, этот день уже сегодня. Чувствую себя очень счастливой. Все предсвадебные нервы прошли осталось томительное ожидание праздника.
  Встаю, принимаю душ, бужу маму и свидетельницу. Легкий завтрак … и понеслось….
  Надуваем шары, украшаем подъезд. Еще раз пробегаем по выкупу. Никаких нервов только радость . В подъезде встречаем парикмахера.

В восемь должна была прийти визажистка, начало девятого - ее нет, девять - ее нет. В итоге она опоздала на 1,5 часа, что меня совершенно не взволновало, думаю если не придет, накрашусь сама.

В итоге к десяти все кроме меня были готовы встречать жениха.

В это время я в халате и в мужских тапках сижу, с одной стороны меня красят, с другой завивают, а с третьей все это фотографирует фотограф.
10-30 звонит Андрей, они уже подъезжают. А я совсем и не одета. Скоренько доделывают прическу и за пять минут одевают меня.
Как же я себе понравилась, в белом платье вся такая красивая!!!!

    Всё, машины гудят!!!! Вышла на балкон, приехали , зовут какую –то Галю!!!! Это явно не я!!!! Так развлекались друзья жениха. Потом прокричал : «Лена я тебя люблю»!!!! Как же это приятно.
Еще не много томительного ожидания. И вот он пришел мой дорогой жених!!!!

Нужно сказать, что он очень нервничал, и когда вошел ко мне совсем растерялся. Встал и не знает что делать….. Подошла сама, получила букет и поцелуй!!!!
Не большой фуршет, благословление мамы, и в путь.

0

2

Сели в лимузин… Машина класс, зеркальный потолок, подсветка, кожаные сидения…. Взрыв эмоций!!! Именно этого я и хотела.

Приехали в парк, посадили друзей в кафешку , а сами со свидетелями пошли фотографироваться .
Погода была замечательная, солнышко, тепло. Красота!!! Настроение отличное, БМ вроде в себя приходит.
Наши свидетели очень быстро нашли общий язык, хотя видели друг друга первый раз. Всю фотоссесию смеялись до боли в животе, чем немного мешали нам. Фотограф просит сделать серьезные лица, смотреть друг на друга, а мы смеемся в голос…

Время поджимало, поехали в ЗАГС. Приехали за две минуты до регистрации. В ЗАГСе я почти ничего не помню. Все очень быстро . Зашли на регистрацию, сказали «ДА», обменялись кольцами. Вот и все, теперь я жена и фамилию поменяла. Я не плакала, ком к горлу не подступал, я веселилась. Глупо наверное????

     После регистрации поехали погулять на Скобу. Никогда я так не любила своего мужа как в этот момент. Мне хотелось его обнимать и целовать постоянно. Кажется что мы светились от счастья и любви!!!!

Ну а дальше банкетный зал, и гулянка!!! Все прошло хорошо и гладко. Поздравления, подарки, крики «Горько»!!!!
На наш первый танец мы немного облажались. Запутались в движениях, это раз, а во вторых танцевали совсем не под «взрывшаром». Он взорвался где с одной стороны а мы были совсем в другой.   Просто забыли про него и все. Танцевали по «Двадцать лет спустя» Антонова. Родители рыдали.

Праздник закончился, мы укатили домой. Я ехала в машине и думала: «Пол года подготовки, три месяца нервов, и все пролетело как один миг. Но это был самый яркий миг, самый счастливый!!!!»

На следующий день мы укатили в медовый месяц!!!!

0

3

мм))) как же это красиво!!!

0

4

У меня с парнем мечта свадебная. На нее мы копим деньги и нужные связи, а так же должен быть ооочень важный документ (сертифекат, что есть литературная премия, либо у меня, либо у него). А еще замок реставрируют  :'(

А происходит все будет так:
Я в средневековом свадебном платье в жемчугах и позолоте, с длинным подолом брожу по Мирскому замку в окружении камеристок, динерин, прочих девушек в средневековой одежде. Жених мой собирает крестоносцев (тамплиеров, госпитальеров, тевтонцев) и идет меня высвобождать. У ворот замка меня сторожат викинги, славяне и прочие варвары. Начинается драка (бугурт называется), все в доспехах, век на XIII, с мечами, алебардами... бьются, пока варвары не падают на землю (не бойтесь у них свои правила: упал - считаешься мертвым). Тогда моему жениху подводят коня, и он верхом въезжает во внутренний двор, где выкрикивает мое имя и желания жениться на мне. Затем меня должны вывести из здания. Посадить на лошадь. Вдоем мы должны проехать всего-то километр до Мирского костела XVI века, где нас должны обвенчать. Возле нас топла людей в средневековых одеждах. Красота...А после устроить всеобщие гуляния с менестрелями, вином и пивом на прекрасном поле, где разместятся гости и участники действа в средневековых шатрах. И отдельно от всех будет стоять свадебный шатер с огромных количеством сена в нем (проверено, не холодно  :yep: ).

Несколько особенностей такого мероприятия:
1) Нужно его совместить с фестивалем исторической реконструкции (тогда бойцов знать не нужно, сами приедут, на лапу дать по тысяче) (там сборы на мероприятие сами собой идут)
2) На мероприятие допускаются люди только в средневековой одежде на XIII или XV века (машинный шов не допускается), в ткани не должно быть примесей более 15% (Видела я шерсть 40%, кашепир 60. и это называлось шерстью...), на меня и супруга вместе уйдет около 30 метров белого 100% хлопка, 20 метров цветной шерсти, кожаная обвука (по 2000-3000р. пара), ну и драг металлы и камни (хотя... этот момент лучше заменить муляжами).
3) дооплатить огранизаторам за дрова и сено, лошадь (если конников не будет)
4) Закупить бухла.
5) Пожертвовать замку и костелу.
6) Проезд до самого Мирского замка.
7) Стол и посуда также средневековые, еда костровая...
8) Доспехи и меч будущему мужу обойдутся в 40 тысяч рублей (это ближе к максимуму, по минимуму - у дрих попросит).
9) Попросить у кузнецов выковать латунные перстни (золотые кольца в ювелирном магазине, на меньшее не согласна - хоть я золото и не ношу)

Никаких цветов, никаких нежностей и лимузинов. Гудков на улицах... Это пошло и избито, думаю, некторым свадьбы под окном мешают делом заниматься. Профессионального фотографа можно... Художника бы пригласить для полноты, как говориться, картины. Не хочу розовых, голубых ленточек, переплетеных колец...  :x

0

5

потрясающе придумано=)

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Свадьба » Расскажем про свадьбу!!!