Форум для девушек и женщин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Карьера и учеба » Иностранные языки


Иностранные языки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Изучаете?Какие?Как долго?Практикуете?Рассказывайте)

0

2

Я изучаю английский язык на протяжении уже 7 лет,Практиковала только в лагере в Международную смену,очень понравилось, подружилась со многими иностранцами, с которыми общаюсь и до сих пор (хотя в лагерь ездила 3 года назад!!!)Сейчас совершенствуюсь и думаю ещё изучать французский,что бы расширить свой кругозор

0

3

Изучаю английский в школе, хожу на курсы в ВКС, хочу летом попрактиковать гденить))) раньше чутьчуть изучала испанский, но потом бросила))) ещё хочу изучать французский))))

0

4

Не скажу, чтобы я очень хорошо знала английский, но для общения с итальянцами, которые русского не знают, вполне достаточно... Что это были за вечера! Прелесть. Они же заразили меня итальянским. Божественно красивый язык, но не так как родной: литовский (все ни как не соберусь приступить к изучению). По роду деятельности и хобби вынуждена знать латынь и старославянский. Немецкий (Октоберфест...), Шведский (язык Бергмана...) - хотела бы, но покамест нет времени. Обожаю звучание словенского (Сочна jе землjа в вечерни горечи лючи, страст блажнjих очетов, нас до жаднjега мучи") и чешского "jen tisíc nocí protancuj a nezoufej na osud svůj" ... Впрочем, я даже русского не знаю...

Отредактировано Малкова МУ (2008-12-02 01:00:43)

0

5

немецкий. уровень средний или даже ниже среднего. учу вроде как уже 9-й год, но толку мало

0

6

Но даже малой толики разумения вполне хватает, чтобы подбирать слова так, чтобы собеседник тебя понял. Вот в чем заключается знание иностранного языка, иными словами, просто нужно стараться думать на языке собеседника, тогда легче будет...

Вот мое первое стихотворение на немецком (где я обыгрывала фамилию Narrenfischer), написано года два назад:
In Stromrasch der Fisch
Swammt auf den rueckweg.
Der Narr satts bei Tisch
Als der Fisch ausgestekt.

0

7

На сайте learnforeign.rusoul.ru , Полонейчика И.И. есть хороший курс "Форсированное овладение иностранными языками" по этой методике можно вполне быстро выучить любой иностранный язык, кому интересен данный курс по изучению иностранных языков, пишите мне на е-майл bondorev85@mail.ru !!!! Ссылку на скачивание этого курс не выкладываю, т.к. они долго не живут, правооблодатель быстро удаляет файлы на файлообмениках.

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Карьера и учеба » Иностранные языки