Форум для девушек и женщин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Отношения,взаимопонимание » Что делать, если он тебЯ не любит?


Что делать, если он тебЯ не любит?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я очень люблю одного человека, но он не отвечал мне взаимностью. И я 2 недели назад обратилась за помощью на сайт магии wwwais-kurs.narod.ru Я заказала там у мага Фатимы приворот,предворительно написав ей на электронную почту которя указана на её сайте.Хотите верьте,хотите нет, но спустя нескольких дней этот молодой человек которого я люблю,позвонил мне, попросил о встрече.Мы с ним встретились,и он признался мне в любви,сказал мне каким же он был дураком что незамечал меня. В общем мы с ним сейчас вместе. Действительно мне очень помогли на этом сайте,если чесно я магам по интернету не доверяла, а сейчас поняла,что на этом сайте действительно профессиональный маг. Советую, всем, у кого не складывается личная жизнь. wwwais-kurs.narod.ru ТУТ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ!!!

0

2

Я против этого!!! Категорически!!! Не зная броду не суйся в воду!!! Прежде чем идти на такой шаг, нужно хоть пару книг соответсвующих прочитать...
Ты хоть знаешь, что приворот нужно каждые три года обновлять? иначе мужчина или умрет или сопьется???
Ты хоть знаешь, что привораживая человека ты лишаешь его собственной воли? превращаешь его в свою игрушку?? и это ты называешь любовью??? это не любовь - это эгоизм! Я ХОЧУ , Что бы он меня Любил! Представь, что парень которого ты не любишь и считаешь просто другом, возьмет и приворожит ТЕБЯ!!! И ты будешь преданна ему как собаченка! И счастлива, что находишься с ним! Это же уже будешь не ты!!!!
Ты хоть понимаешь это???
Просто кошмар..... у меня нет слов...
надеюсь, что твоему совету мало кто  последует

0

3

Подозреваю, что Счастливая - это рекламный бот...
Правильно, манюня, отговаривай.

0

4

блин уже бесит весь этот спам

0

5

Не обращай внимания... бот был зарегестрирован 25 октября, все сообщения датированы одним днем, большее бота не было. А то, что администрация не видит... это уже проблемы Ненаглядной.

0

6

Ненаглядная помоему вообще последний раз сюда заглядывала в 2007 году О_о

0

7

Посмотри на это с другой стороны: нам же лучше, что хотим, то и творим.

0

8

глупости какие, человека нельзя влюбить в себя против его воли, если он не любит  - хоть привораживай навораживай онвзаимностью не ответит!

0

9

привораживать точно не вариант((((((((((((((((((

0

10

Девочки,у меня такая проблемка:У меня есть молодой человек, мы встречаемся уже месяцев 7,но он был женат, и я знаю что он очень любил свою жену.Недавно у нас зашел с ним разговор про отношения, про чувства.Он сказал что не любит меня, и вряд ли сможет кого то полюбить,что его чувства "растоптали", что их "выдрали с корнем"...просто он очень сильно переживал развод.Но при этом относится он ко мне хорошо,он всегда ласков, заботлив..., но предупредил меня...что если у меня когда нибудь к нему появятся сильные чувства,то стоит сразу же прекратить отношения, потому что ему сложно находится с человеком,котрому он не может ответить взаимностью, его это начинает угнетать.Я незнаю что мне делать дальше...просто я то к нему уже достаточно сильно привязалась.Жду ваших советов:)

0

11

Хочу поделиться своей историей, было это год назад. Все было хорошо, а потом я стала раздражаться по пустякам и выплескивать это на него. Он терпел, а потом терпение лопнуло и сказал, что мы расстаемся. Я просила прощение, но он ни в какую. Мне было очень плохо, даже жить не хотелось. Пока знакомая не посоветовала обратиться к Фатиме Башировой,вот кстати её сайт wwwfatimagiya.narod.ru, я вообще в магию не верила, но решила рискнуть раз такое дело. Теперь я счастлива, она действительно мне помогла у нас с ним всё лучше прежнего, главное она работает без обмана и оплата по результату.

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Отношения,взаимопонимание » Что делать, если он тебЯ не любит?