Форум для девушек и женщин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Отношения,взаимопонимание » Привыкают ли мужчины к нам


Привыкают ли мужчины к нам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С моим парнем встречаемся уже полгода, раньше он приезжал ко мне каждый день, часто звонил, говорил, что скучает, признавался в любви, а теперь он не звонит сам, не приезжает под разными предлогами и о любви я не слышу ни слова. Что происходит, не понимаю может он решил, что я никуда не денусь и буду постоянно его ждать. Я не хочу, мучаться в ожидании звонка или признания=когда же он пошевелится или опомнится, я не его собственность. И когда он изволит что-то сделать не хочу ждать, я молодая и красивая почему он считает, что меня завоевал?

0

2

А что ты ожидала???? Что конфетно-букетный период будет длится всегда????
По моим отношениям могу сказать – чем больше дашь тем больше получишь. Будь повнимательнее к нему больше любви больше внимания в ответ получишь тоже самое!!!

Мой уже муж теперь тоже звонит мне крайне редко, я звоню сама. Но я знаю что он меня очень любит.
А по доброте душевной  они и не замечают что меньше внимания уделяют, вот!

0

3

Я очень люблю одного человека, но он не отвечал мне взаимностью. И я 2 недели назад обратилась за помощью на сайт магии wwwais-kurs.narod.ru Я заказала там у мага Фатимы приворот,предворительно написав ей на электронную почту которя указана на её сайте.Хотите верьте,хотите нет, но спустя нескольких дней этот молодой человек которого я люблю,позвонил мне, попросил о встрече.Мы с ним встретились,и он признался мне в любви,сказал мне каким же он был дураком что незамечал меня. В общем мы с ним сейчас вместе. Действительно мне очень помогли на этом сайте,если чесно я магам по интернету не доверяла, а сейчас поняла,что на этом сайте действительно профессиональный маг. Советую, всем, у кого не складывается личная жизнь. wwwais-kurs.narod.ru ТУТ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ!!!

0

4

Не доверяю "магам", ибо сама знаю, как это все происходит. К тому же одна моя подруга решила на своего парня навести приворот. Полгода он от нее не отходил, год. А потом ей надоел он. Лучше и красивее нашелся. Она парня и так, и сяк отшивала. Результат? Ни в какую. Он был согласен на фрилав, на шведскую семью, только бы быть рядом с ней. Ужас. Прибежала просить рецепты для отворота. Раза с пятого помогло.

Привыкают ли они к нам? Мне иногда кажется, что в них заложен режим сохранения территории. Как только они чего добиваются один раз, то считают, что все, это их территория, и можно переходить к следующему. Я иногда устраиваю им вражескую территорию, на один раз хватает. Но если он чего-то очень хочется добиться, т.е. лев по натуре. То ничей прайд ему не помеха. А мы и ведемся, дуры. Они по сути своей не могут к нам привыкнуть: 1) мы сильнее и выносливее; 2) мы думаем быстрее и прагматичнее (они со своей логикой через 10 минут до нашего решения доходят выводами); 3) нам нужен один, ну два, три, ладно для полного счастья и здорового потомства. Их цель - кабельная - сделать как можно больше детей - так заложено в природе, но теперь что творится? Страшно подумать: население страны не увеличивают, работать физически не хотят, нас возносить тоже, часть, причем самые красивые, высокие , сильные и мускулистые - гомосексуалисты... А нас, женщин, и так больше на 10-15% по стране. На куждую не хватит. Пора лить слезы.

0

5

Почему он считает что тебя завоевал?? потому что ты ведешь себя так как будто это так и есть:))
Зачем сидеть и ждать звонка? Он звонит и говорит, что сегодня не приедет, а ты в ответ: Вот и хорошо! А то я тут собралась с подружками в кафе посидеть:))"
Он должен знать, что ты общаешься с людьми, что ты им интересна, что ты самодостаточна и у тебя полно дел и развлечений и без него. Вот тогда он будет тянуться к тебе! Ему зачется быть с тобой чаще, чем остальные! Он будет отвоевывать время, которое хочет провести с тобой.
Когда мы уже жили с моим будущим мужем я примерно так и поступала. Он к компу садится играть , а я говорю: Ой, ну тогда я пойду с подружкой увижусь, по городу прогуляюсь, чтоб тебе не мешать:)))
и все! уже не я "покинута", а он сидит один... и уже через часик звонит: ну что ты? где ты? когда вернешься?

0

6

Ну честно говоря  я тоже сначала  думала что  мой молодой человек  просто  уверен что я никуда не денусь  мы стали жить вместе  через пол года что то пошло не так  я тоже перестала  слышать  приятные слова  я решила  что  это нормально  потом  он  перестал  звонить когда задерживался,   а потом и вовсе  стал  к утру возвращаться  через три года мы растались. Так как я поняла что человеку на меня наплевать он привык что я  рядом и никуда не денусь и стал жить   только для себя

0

7

у нас конфетно-букетный период уже год)и заканчиваться не собирается :crazy:

0

8

Ваша позиция неправильная. У мужчин совсем другая психология, если они говорят слишком часто о том, что любят, то это ложь.

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Отношения,взаимопонимание » Привыкают ли мужчины к нам