Форум для девушек и женщин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делимся опытом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Поделюсь своим опытом, мой вес составлял 89 кг при росте 169см, сами понимаете это много, но как показала практика похудения избавляться надо не только от жира, но еще и от воды, поэтому по рекомендации подруги я попробовала для начала попить чай для вывода жидкости из организма и я нашла хороший чай у компании Монтана Кофе, за месяц я похудела на 10кг, стала меньше отекать и 10 кг, в общем то не плохо, для начала, потом уже я села на белковую диету по Дюкану и похудела за 1,5 месяца на 13кг. Сейчас мой вес составляет 66 кг, я счастлива и довольна.Так что кто страдает отечностью, я рекомендую попробовать чай http://coffeeteas.ru/index.php?cPath=126. Всем удачи в достижении цели улучшения ваших фигур и здоровья!

0

2

Хочу похудеть и привести себя в форму, в спот зал уже записалась, благо он около дома, а вот подходящую диету подобрать не могу. везде такие диеты, что я просто не выдержу. Не могу я голодать, это для меня хуже смерти. Вроде выбрала диеты - по Дюкану, гречневая, кефирная( на Эвиталии) , фруктово-овощная ( но скоро зима, не будет ли во вред совсем без жирной пищи?) Посоветуйте что-нибудь? Нужно скинуть минимум 8 кг. и желательно за короткий срок, но так, чтобы они не вернулись с прибавкой, через недельку )
0 +-

0

3

Всем привет. Я вот тоже долго не могла подобрать себе диету, все время было эффекта 0. Но как то я наткнулась на статью,что нужно подобрать правильно себе диету. Я изучила их рекомендации, попробовала и пошло дело, появился результат. Кому интересно, то статья Здесь

0

4

Девочки! Диеты это прошлый век, вы что хотите потеряв 8-10 кг через год прибавить в 2-3 раза больше?! Главное в снижении веса правильно расставить приоритеты - изменить пищевые привычки, а не сидеть на ограничительных диетах. Я таким образом снизила вес на 20 кг за 1 год. Если кому интересно, пишите в личку.

0

Похожие темы