Форум для девушек и женщин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Дети и детство » Время родов ребенка


Время родов ребенка

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

На какое время лучше всего расчитывать рожать ребенка?
Зима

11% - 1
Весна

44% - 4
Лето

44% - 4
Осень

0% - 0
Голосов: 9

1

Знаю,что вопрос немного глупый,но все же хотелось бы узнать...)

0

2

Я родила летом, поэтому голосовала за лето.

0

3

Марго написал(а):

Я родила летом, поэтому голосовала за лето.

летом наверное хорошо)а то зимой в холод с ребенком не выйти не уйти...сложнее как ни как)

0

4

Я БЫ ХОТЕЛА ЧТОБЫ МОЙ МАЛЫШ ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ В ЯНВАРЕ.

0

5

Мармеладная
можно же поинтересоваться чем обусновано твое желание?) :)

0

6

Я бы конечно летом хотела бы родить.

Отредактировано llorca (2008-05-31 02:24:29)

0

7

Мне кажется что лучше рожать летом,т.к и погулять с чадом можно, и просто душа радуется что в такую замечательную для всех пору Вам лучше всех!!!

0

8

Я очень ребенка хочу!!! Конечно тут загадывать нельзя, как будет так и будет. Но я бы хотела родить или в сентябре или январе.
Причина проста.... знаки зодиака мне нравятся: дева, козерог.

0

9

я считаю летом)) потому что сама летом родилась)))

0

10

Хотела бы родить весной в начале марта или начале апреля. Чем обусловлено? Странно прозвучит, но гороскопом...

0

11

Я не скажу ничего такого о том когда лучше,я сама летняя,и дочь у меня летняя,а мне хотелось бы что бы у меня день рождение было зимой,когда все кругом белое,идет снег,а по практичности,конечно лучше ближе к лету или летом родить,действительно ребенку нужно много времени проводить на улице,особенно только что родившемуся,ведь в квартире все равно спертый воздух

0

12

весной самое то :flag:

0

13

мне кажется в середине декабря,чтобы летом ребенок уже больше знакомился с миром

0

14

Привет всем. вот моя история. Любила парня....не обращал внимания....как нарочно взгляд отводил когда сталкивались на улице....настроить его в мою сторону помогла Фатима. Эта женщина просто кудесница. творит чудеса. Сейчас этот парень ( мой возлюбленный уже) со мной. Холит меня и лелеет. НЕ нарадуется тому, что мы вместе. Отношения наши вот -вот узаконим. Осталось 5 дней до регистрации. спасибо Фатиме. Найти её можете здесь http://fatimagiya.ru/  любите, милые девушки!

0

15

Я родила в середине весны, так что скоро у моего чада ДР!

0

16

Я голосовала за лето, просто потому что сама родила в начале марта, и поверьте ходить зимой с огромным пузом очень тяжело, да и одежду покупать зимнюю для беременной дороже. Так что я за лето!!! А вообще как получиться, главное чтобы ребеночек здоровый родился, а когда - это уже вопрос десятый.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Дети и детство » Время родов ребенка