Форум для девушек и женщин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Мода » Ваше отношение к моде


Ваше отношение к моде

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что для вас мода?
То,чем я живу

0% - 0
Чем должна интересоваться каждая женшина(девушка)

33% - 3
Глупое слово придуманое стилистами-бездельниками

0% - 0
То,за чем всю жизнь гонишься и не можешь догнать

11% - 1
Хобби

0% - 0
То,что поднимает мне настроение

22% - 2
Пустая трата денег и времени

11% - 1
Необходимое в меру для каждого как и спорт

22% - 2
Сложный вопрос

0% - 0
Незнаю...

0% - 0
Голосов: 9

1

Так что же для вас это?=)

0

2

Мне мода интересна, но не значит, что всякую моду я приму. Она так мимолётна,что на неё не хватит никаких средств.

0

3

Марго
дааа,средства это везкая проблема=)
иногда ходишь по магазинам и столько всего хорошего видишь girlyinlove$) ,но...не на все хватает :(

0

4

Всем привет!!!Я тут совсем новенькая.Есть вопрос. Девчёнки посоветуйте где можно купит класные но не запредельно дорогие  туфли-чулки (не знаю правильно ли я их называю).Ну вообщем туфельки плавно перетикающие в чулочки.

0

5

Гугл в помощь.

Мода? Что это? Остноносые туфли помните в моде были - 14-ый век. новые сарафаны - женское сюрко 12, 13 века, только с карманами. Замшевые сапоги на прошлый год с тонкой подошвой и без выделяющегося каблука - 14, 15 вв., сам покрой сапог на 11, 12-ый. Только всесто синтетики тогда носили 100% шерсть (более 50 способов выделки), 100% хлопок, 100% лен, шкура и кожа. Вы не представляете насколько функционален монашеский капюшон, с хвостом до пояса который: 1) в нем всегда тепло, 2) в хвост можно положить документы, драгоценности, колбасу, 3) хвост можно обматать вокруг шеи как шарф или маску.
Вышивка драгоценностями была не нова. Стразы отдыхают... из "Нюрнбергских законов о роскоши 14-15 вв": "Запрещается бюргершам, женам, вдовам или молодым девушкам носить платье с серебряной или золотой оторочкой... Запрещается переплетать волосы золотом, серебром, жемчугом или драгоценными камнями". Разумеется если запрещали, значит случаи были. А вы говорите гламур, мода... Красивая женщина, всегда будет выглядет модно. Умная женщина - стильно.

0

6

Девушки!! Заходите все на сайт http://beautiful-girls.my1.ru ! Это лучший сайт для модных и красивых девушек! На нем вы найдете множество полезной информации, ответы на интересующие вас вопросы, новых знакомых, а так же просто приятно проведете время! Мы ждем вас!

0

7

Приглашаю на женский сайт Это интересно

0

8

yla написал(а):

запредельно дорогие  туфли-чулки (не знаю правильно ли я их называю).Ну вообщем туфельки плавно перетикающие в чулочки.

вот смотри сайтик http://www.pleaserusa.ru/
может понравится что-нибудь :cool:

0

9

ничего особенного,все что по душе для меня то и считаю модой

0

10

ничего особенного,на ней сильно не акцентирую внимание :)

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Мода » Ваше отношение к моде