Форум для девушек и женщин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » О нас » Всем Новеньким - Сюда!


Всем Новеньким - Сюда!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Впервые на форуме?Зайдите,представтесь)

0

2

Маргарита, 25 лет, мама маленькой дочки.

0

3

Марго написал(а):

мама маленькой дочки

особенно после последней фразы уважение к человеку поднимается к максимуму  s27694

0

4

всем привет мне очень нравится оформление этого форума,надеюсь что останусь здесь навсегда и приобрету кучу новых друзей и знакомых.

Отредактировано Мармеладная (2007-12-03 23:53:09)

0

5

Мармеладная
спасибо,что зашла к нам на форум)как видишь народа здесь пока что немного,но надеемся скоро будет больше))

0

6

привет девочки. чего то у вас тут не густо :bye:  может будем знакомы?

0

7

чего молчим? почему ни кто не заходит и не приходит? никто общаться не хочет? а зря. я бы вам мишку подарила бы
http://i038.radikal.ru/0801/8e/e7f5f8fabd0f.gif

0

8

^_^   Красивый мишка))Будем общаться)

0

9

конечно будем. я сюда за этим только и пришла. :friends: . и не важно что нас только двое. може еще кто потом присоединится.

0

10

Всем приветик :flag: !!!!Гуляла по интернету и набрела на ваш форум, ВСЕ очень нравится!!! :cool:

0

11

Привет Привет! Мое имя Лена! Только я тут совсем одна................

0

12

Lenok Ты тут не одна!МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!!! :rolleyes:

0

13

приветики всем :flirt:  Меня Даша зовут))

0

14

Всем привет!!! :flag:

0

15

Привет я Оля! :D

0

16

хай я Эля=) мне 13))

0

17

От всей Божественной десницы свет лучезарный, благодатный и нетленный нисходит на великую богиню сущего, то есть меня. Кстати, Мариной зовут. Вполне устроилась в обществе, чего и ожидалось: 22 лет вполне для этого хватает, впрочем, на достигнутом не останавлиюсь и продолжаю бездельничать и фантазировать.

0

18

меня зовут Юля, 18 лет. очень рада знакомству с вами))))

0

19

Девушки!! Заходите все на сайт http://beautiful-girls.my1.ru ! Это лучший сайт для модных и красивых девушек! На нем вы найдете множество полезной информации, ответы на интересующие вас вопросы, новых знакомых, а так же просто приятно проведете время! Мы ждем вас!

0

20

Всем Привет! Огроменный! Аня, Питер! Ау????!!!! :whistle:

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » О нас » Всем Новеньким - Сюда!