Форум для девушек и женщин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Отношения,взаимопонимание » Что имеют виду мужчины когда говорят...


Что имеют виду мужчины когда говорят...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой молодой человек  ввел меня в ступор следующими словами
Мне очень хорошо с тобой  но я не готов жить с девушкой (я даже не предлагала и не поднимала данную тему) так  как не отошол от прошлых отношений  и хочу  пока жить  без изменений  так как меня в моей жизни все устраивает.
Но постоянно  поднимаются им разговоры о детях, моих обязанностях как жены и   как  мы будем  планировать семейный бюджет.

0

2

А это он на будущее говорит. Страшно ему-значит скажи, чтобы он пока тему детей и совместной жизни тоже не поднимал. И наслаждайтесь тем что у вас сейчас есть...все остальное успеется. А мужики вообще странный народ %-)

0

3

белек написал(а):

Мой молодой человек  ввел меня в ступор следующими словами Мне очень хорошо с тобой  но я не готов жить с девушкой (я даже не предлагала и не поднимала данную тему) так  как не отошол от прошлых отношений  и хочу  пока жить  без изменений  так как меня в моей жизни все устраивает.Но постоянно  поднимаются им разговоры о детях, моих обязанностях как жены и   как  мы будем  планировать семейный бюджет.

мне кажется он хочет,но боится,и чтоб ты его не опередила в этой теме  он решил сразу оградить себя от этого всего. остается ждать пока он сам созреет :|

0

4

надо помочь ему забыть прошлое и начать новую жизнь с вами

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Отношения,взаимопонимание » Что имеют виду мужчины когда говорят...